Обновлен NTHelper Extended Edition - все утилиты внутри скрипта обновлены - для WinPE 10-11 x64
dimo70 Администратор Команда форума 1 Июн 2026 #121 Обновлен NTHelper Extended Edition - все утилиты внутри скрипта обновлены - для WinPE 10-11 x64 Последнее редактирование: 1 Июн 2026
sam_sobi white crow Команда форума Среда в 10:09 #124 Как-то Terabyte Image от Сергея Стрельца меню запускает, а дальше - ни жужу.... Или это только меня так ?
Как-то Terabyte Image от Сергея Стрельца меню запускает, а дальше - ни жужу.... Или это только меня так ?
dimo70 Администратор Команда форума Среда в 20:58 #125 sam_sobi сказал(а): Как-то Terabyte Image от Сергея Стрельца меню запускает, а дальше - ни жужу.... Или это только меня так ? Нажмите, чтобы раскрыть... На стрельца не проверял. Я пользую в основном хемомовское ядро. Но проверю и на стрельца.
sam_sobi сказал(а): Как-то Terabyte Image от Сергея Стрельца меню запускает, а дальше - ни жужу.... Или это только меня так ? Нажмите, чтобы раскрыть... На стрельца не проверял. Я пользую в основном хемомовское ядро. Но проверю и на стрельца.