Windows 10 PE & 11 PE Compact 01.05.2025 by AbelloKain

LogiX

Пользователь
На рутрекере есть уже Windows 11 PE 26100.3476 Compact. Кто-то смотрел уже, что там?
 

dimo70

Администратор
Команда форума
проверю и отпишусь

PS Как резервный вариант вроде годиться. :dirol:

Очистил ядро из тулов. Можно загрузить необходимых тулов через PEMgr из моей папки TOOLS
Поднял ядро в шапке.
 
Последнее редактирование:

LogiX

Пользователь
Надо будет посмотреть., с работы приеду скачаю попробую. Может стоило это в отдельную тему делать. Чтобы Win10 отдельно, а Win11 отдельно, а так винегрет какой-то, все смешалось вместе, запутано очень. Ну а там тебе видней, как будет лучше.
 

dimo70

Администратор
Команда форума
Это несложно,сделаю. Проверь сначала
 

LogiX

Пользователь
Это несложно,сделаю. Проверь сначала
Ну что, запустил на нескольких компьютерах, стартует хорошо и быстро, Виндовс поставил, программы все что есть работают, с несколькими правда не разобрался для чего они, но так все нормально. даже регулировки разрешения экрана, поворот и изменение яркости экрана через календарь с права внизу ползунок все работает. А вот твое без программ там открывается все светло-зеленое без обоев, обои зачем удалил, хоть какие-то прилепи, а то ужос какойто. Но это надо пару недель с флешки поработать, посмотреть как оно на разных ноутбуках загружается. Вот эти что на Win10 я уже две недели с нее работаю, грузится вообще на всем без проблем, даже на старых 20 летней давности компьютерах, а эту на Win11 нужно подольше посмотреть, но так проблем не увидел.
 

dimo70

Администратор
Команда форума
Я очистил вообще ядро, потому что пользую моих тулс, но обой возстановлю. Да иначе светлый фон получается и раздражает. Исправлю за одно и в новую тему переброшу.
 

Последние темы

Верх