Минимальное ядро с сетью и без звука.
Windows.11.PE.22631.4602.Net
Windows.11.PE.22631.4602.Net

А форсу сначала было - труба... Нет, чтоб молча сделать и получить свой респект и благодарности 
Me too. Идеальный вариант forever. В него бы еще IRST драйвера добавитьХотя я все еще пользую Xemom1 как основное.
а я добавил в мой пользовательский вариант.Me too. Идеальный вариант forever. В него бы еще IRST драйвера добавить

